1 667 ₴
Отправка с 03 мая 2026Прикроватная тумба Бель выполнена в современном стиле и станет удобным дополнением детской или подростковой комнаты. Лаконичный дизайн в белом цвете с аккуратными деревянными ручками и ножками придаёт мебели лёгкость и уют. Тумба изготовлена из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм, которая не содержит вредных смол и клеев.
Оснащена двумя выдвижными ящиками, которые удобно использовать для хранения книг, гаджетов, аксессуаров и других мелочей, которые хочется держать под рукой.
Тумба является частью модульной системы Бель, поэтому легко сочетается с другими элементами коллекции и помогает создать гармоничное и функциональное пространство.
Материалы и фурнитура:

Все элементы модульной системы Belle:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бель+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |