23 589 ₴
21 230,10 ₴
Отправка с 10 мая 2026Комплект мебели для гостиной Брент - современное решение в стиле модерн, которое сочетает практичность и элегантность. Лаконичный дизайн без лишних деталей выгодно подчёркивают изящные ножки, придающие мебели лёгкость и утончённость. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, а фасады из МДФ в стильной комбинации дуба крафт золотого и чёрного цвета создают выразительный и актуальный образ.
В состав стенки входят витрина с полками для посуды и декоративных элементов и удобным ящиком для мелочей, шкаф-пенал с полками для книг и дополнительным ящиком, а также тумба под телевизор шириной 1500 мм, рассчитанная на ТВ до 65 дюймов, оснащённая ящиком, закрытой нишей и открытой полкой для техники или аксессуаров.
Гостиная Брент выполнена в модульном формате, что позволяет варьировать комплектацию и подбирать элементы, идеально подходящие именно для вашего интерьера.
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Брент:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Брент+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2740 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |