7 715 ₴
Отправка с 07 мая 2026Витрина Брент выполнена в стиле модерн, сочетая практичность и изящный дизайн. Чёткие линии и устойчивые ножки подчёркивают современный характер мебели. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады — из МДФ в актуальном сочетании цветов дуб крафт золотой и чёрный.
Витрина оснащена полками для посуды, книг или декоративных предметов, а также выдвижным ящиком для хранения мелочей.
Являясь частью модульной гостиной Брент, витрина легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя подобрать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Брент:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Брент+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1930 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |