6 664 ₴
Отправка с 07 мая 2026Стеллаж 1D1S Брент выполнен в стиле модерн, сочетая практичность и изящный дизайн. Чёткие линии и устойчивые ножки подчёркивают современный характер мебели. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады — из МДФ в актуальном сочетании цветов дуб крафт золотой и чёрный.
Оснащён полками, на которых удобно размещать книги, текстиль и другие необходимые вещи. Дополняет конструкцию выдвижной ящик, который подойдёт для аккуратного хранения мелочей и аксессуаров.
Являясь частью модульной гостиной Брент, стеллаж легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя подобрать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Брент:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Брент+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |