2 371 ₴
Отправка с 07 мая 2026Шкафчик навесной Брент выполнен в стиле модерн, сочетая практичность и изящный дизайн. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады — из МДФ в актуальном сочетании цветов дуб крафт золотой и чёрный.
Являясь частью модульной гостиной Брент, шкафчик легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя подобрать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Брент:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Брент+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 310 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Ширина (длина) полки | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |