5 712 ₴
5 140,80 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор 1D1К Брент выполнена в стиле модерн, сочетая практичность и изящный дизайн. Чёткие линии и устойчивые ножки подчёркивают современный характер мебели. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады — из МДФ в актуальном сочетании цветов дуб крафт золотой и чёрный.
Оснащена выдвижным ящиком, закрытой нишей и открытой полкой. Здесь удобно хранить кабели, документы, текстиль и другие необходимые вещи, а также размещать технику, книги или декоративные элементы. Ширина тумбы 1500 мм позволяет с комфортом установить телевизор диагональю до 65 дюймов, обеспечивая устойчивость и гармоничный вид интерьера.
Являясь частью модульной гостиной Брент, тумба легко комбинируется с другими элементами, позволяя подобрать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Брент:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Брент+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 610 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |