4 641 ₴
Отправка с 07 мая 2026Журнальный столик Брент выполнен в стиле модерн, сочетая практичность и изящный дизайн. Чёткие линии и устойчивые ножки подчёркивают современный характер мебели. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan класса Е1 толщиной 16 мм с эффектом утолщения, фасады — из МДФ в актуальном сочетании цветов дуб крафт золотой и чёрный.
Оснащён двумя выдвижными ящиками и открытой полкой под столешницей, где удобно хранить журналы, книги, пульты, декоративные мелочи и другие необходимые предметы, чтобы всё было под рукой и порядок в гостиной сохранялся.
Являясь частью модульной гостиной Брент, столик легко комбинируется с другими элементами, позволяя подобрать комплект, идеально подходящий для вашей комнаты.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов

Все элементы модульной гостиной Брент:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Брент+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |