11 449 ₴
9 731,65 ₴
Отправка с 23 мая 2026Комплект мебели для прихожей Моника выполнен в стиле модерн и отличается изысканным, но лаконичным дизайном. Стильная комбинация оттенков глиняный серый и сирверджек подчёркивает современный характер мебели. Гладкие и рифлёные фасады удачно сочетаются между собой, создавая эффектный визуальный рельеф. Чёрные ножки добавляют конструкции устойчивости и лёгкости, завершая образ.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады комбинированные: рифлёные выполнены из МДФ, гладкие – из ЛДСП.
В набор входят:
Модульная система Моника даёт возможность выбирать необходимые элементы и создавать удобное решение для прихожей любого размера.
Размеры элементов прихожей (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Моника:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1550 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Высота | 1870 мм |