


995 ₴
845,75 ₴
Отправка с 11 мая 2026Полка для книг Моника выполнена в современном стиле и станет элегантным и функциональным элементом интерьера. Сочетание оттенков глиняный серый и сильверджек подчеркивает гармоничность и утонченность дизайна. Каркас изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, декоративные рифленые элементы — из МДФ. Полка входит в модульную систему Моника и легко сочетается с другими элементами мебели, позволяя подобрать комплект в зависимости от потребностей и размеров комнаты.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Моника:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 193 мм |
| Глубина полки | 190 мм |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |