2 259 ₴
1 920,15 ₴
Отправка с 24 мая 2026Тумба для обуви Моника выполнена в стиле модерн и отличается изысканным, но лаконичным дизайном. Сочетание оттенков глиняный серый и сирверджек подчеркивает современный характер мебели. Гладкие и рифленые фасады гармонично дополняют друг друга, создавая выразительный рельеф. Черные ножки придают тумбе легкость и устойчивость, завершая её вид.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Фасады комбинированные: рифленые изготовлены из МДФ, гладкие — из ЛДСП.
Тумба оснащена двумя открытыми полками для обуви и закрытой нишей, которая позволит аккуратно хранить дополнительную обувь или аксессуары.
Является частью модульной системы Моника, что позволяет дополнить её другими элементами мебели и создать удобный функциональный комплект для прихожей.
Материалы:
Производится в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Моника:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Высота | 490 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |