6 178 ₴
Туалетный столик Моника выполнен в стиле модерн и отличается изысканным, но лаконичным дизайном. Сочетание оттенков глиняный серый и сирверджек подчёркивает современный характер мебели. Рифлёные фасады из МДФ создают выразительный рельеф и добавляют столику текстурной изысканности. Чёрные металлические ножки придают лёгкость и устойчивость, завершая его облик. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Столик оснащён двумя выдвижными ящиками для хранения косметики и аксессуаров. В комплект входит круглое зеркало, которое гармонично дополняет столик.
Является частью модульной системы Моника, что позволяет дополнить его другими элементами мебели и создать удобный, функциональный комплект.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Моника:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 80 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 118.4 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |