3 435 ₴
2 919,75 ₴
Отправка с 24 мая 2026Столик в гостиную журнальный Моника выполнен в стиле модерн и отличается изысканным, но лаконичным дизайном. Сочетание оттенков глиняный серый и сирверджек подчеркивает современный характер мебели. Гладкие и рифленые фасады гармонично дополняют друг друга, создавая выразительный рельеф. Черные ножки придают столику легкость и устойчивость, завершая его облик.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Фасады комбинированные: рифленые изготовлены из МДФ, гладкие — из ЛДСП.
Столик оснащен открытой нишей для журналов, книг, планшета и выдвижным ящиком для других мелких вещей.
Является частью модульной системы Моника, что позволяет дополнить его другими элементами мебели и создать удобный функциональный комплект для гостиной.
Материалы:
Производится в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Моника:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Моника+Мебель+Сервис

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП, пластик |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 421 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |