
4 748 ₴
4 273,20 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик Мая с откидной крышкой и зеркалом — изысканный и функциональный элемент интерьера спальни. Он оснащён четырьмя выдвижными ящиками, обеспечивающими удобное хранение косметики, украшений и других необходимых мелочей. Откидная крышка превращает столик в комфортное место для ежедневного ухода за собой, а зеркало на её внутренней стороне экономит пространство. Такой вариант отлично подойдёт тем, кто ценит практичность и элегантность в оформлении интерьера. Столик выполнен в цвете нимфеа альба (белый) из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Содержит:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба, Нимфея Альба |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 117.4 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |