


3 981 ₴
3 582,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик Ника выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным современным дизайном. Прямые линии и фасады без ручек создают аккуратный и строгий облик, который гармонично впишется в интерьер любой спальни.
Столик выполнен в белом цвете нимфея альба. Универсальный оттенок позволяет легко сочетать его с другой мебелью. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Материал безопасен для здоровья и прост в уходе.
Под столешницей расположен длинный выдвижной ящик для косметики и аксессуаров, а четыре боковых ящика позволяют аккуратно хранить расчёски, кисти, украшения и другие необходимые вещи. Всё всегда будет на своём месте и под рукой.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфеа альба, Нимфея Альба |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 55 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |