


5 838 ₴
5 254,20 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик Стелла выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным современным дизайном. Прямые линии и фасады без ручек создают аккуратный и строгий облик, который гармонично впишется в интерьер любой спальни.
Столик выполнен в комбинации цветов кашемир и дуб ливорно. Универсальные оттенки позволяют легко сочетать столик с другой мебелью. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, без вредных смол и клеев. Материал безопасен для здоровья и прост в уходе.
Оснащен шестью ящиками, в которых можно аккуратно хранить косметику, расчёски, кисти, украшения и другие необходимые вещи, чтобы всё всегда было на своём месте и под рукой. Метод открывания ящиков - push to open (нажать на фасад для открытия).
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |