



12 292 ₴
11 062,80 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик с зеркалом и подсветкой Ника выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным современным дизайном. Прямые линии и фасады без ручек создают аккуратный и строгий облик, который гармонично впишется в интерьер любой спальни.
Столик выполнен в белом цвете нимфея альба. Универсальный оттенок позволяет легко сочетать его с другой мебелью. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Материал безопасен для здоровья и прост в уходе. Подсветка включается кнопкой, расположенной внизу зеркала.
Под столешницей расположен длинный выдвижной ящик для косметики и аксессуаров, а четыре боковых ящика позволяют аккуратно хранить расчёски, кисти, украшения и другие необходимые вещи. Всё всегда будет на своём месте и под рукой.
Размеры прямоугольного зеркала:
Размеры круглого зеркала:
Материалы:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый, Нимфея Альба |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 70 см |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 55 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | Прямокутне |