21 518 ₴
19 366,20 ₴
Отправка с 01 июня 2026 Стенка в гостиную Бьянко выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете, материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Фасады выполнены из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает комнату светлее и просторнее. Декоративные вставки доступны в двух вариантах - дуб аппалачи или черный. Они выполнены из ЛДСП и позволяют выбрать акцент под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
Комплект состоит из трёх элементов:
Бьянко - модульная система, что позволяет изменять комплектацию стенки, подбирая нужные элементы под размеры и особенности вашего пространства.
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб аппалачи + белый, Белый, Белый глянец |
| Количество предметов | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ пленочный |