


6 513 ₴
5 861,70 ₴
Отправка с 28 мая 2026Тумба для посуды Бьянко выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете — материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях. Фасады выполнены из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает интерьер светлее и просторнее.
Декоративные вставки доступны в двух вариантах — дуб аппалачи или чёрный. Они выполнены из ЛДСП и позволяют выбрать акцент под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
Внутреннее пространство тумбы разделено на две секции: стеклянная секция для посуды и декоративных предметов оснащена подсветкой, а вторая — закрытая, предназначена для книг или других вещей.
Тумба является частью модульной системы Бьянко, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции, подбирая оптимальное решение под размеры и особенности вашего интерьера.
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Черный, Белый, Дуб Аппалачи |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1140 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ, ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |