17 700 ₴
15 930 ₴
Отправка с 27 мая 2026 Прихожая Бьянко выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете — материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Фасады выполнены из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает комнату светлее и просторнее.
Декоративные вставки доступны в двух вариантах — дуб аппалачи или чёрный. Они выполнены из ЛДСП и позволяют выбрать акцент под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
Комплект состоит из трёх элементов:
Бьянко — модульная система, что позволяет изменять комплектацию прихожей, подбирая нужные элементы под размеры и особенности вашего пространства.
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Черный, Дуб аппалачи + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1700 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 2100 мм |