



5 817 ₴
5 235,30 ₴
Отправка с 28 мая 2026Комод Бьянко выполнен в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете — материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях. Фасады выполнены из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает интерьер светлее и просторнее.
Декоративные вставки доступны в двух вариантах — дуб аппалачи или чёрный. Они выполнены из ЛДСП и позволяют выбрать акцент под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
Конструкция комода включает выдвижной ящик для мелочей и полки для обуви. Функциональное наполнение делает комод практичным элементом мебели для прихожей.
Комод является частью модульной системы Бьянко, что позволяет комбинировать его с другими элементами коллекции, подбирая оптимальное решение под размеры и особенности вашего интерьера.
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи, Черный, Белый глянец, Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ, ламинированная ДСП |