34 131 ₴
30 717,90 ₴
Отправка с 30 мая 2026 Спальня Бьянко выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете - материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Фасады выполнены из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает комнату светлее и просторнее.
Декоративные вставки доступны в двух вариантах - дуб аппалачи или чёрный. Они выполнены из ЛДСП и позволяют выбрать акцент под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
Комплект состоит из семи элементов:
Бьянко — модульная система, что позволяет изменять комплектацию спальни, подбирая нужные элементы под размеры и особенности вашего пространства.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете изменить данную комплектацию спальни Бьянко.
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Черный, Дуб Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 93 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |