


7 501 ₴
6 750,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026 Двуспальная кровать Бьянко выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм белого цвета — материал безопасен для использования в жилых помещениях и не содержит вредных смол и клеев.
Изголовье выполнено из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает комнату светлее и просторнее.
Декоративная вставка доступна в двух вариантах: дуб аппалачи или чёрный. Она выполнена из ЛДСП и позволяет выбрать акцент, подходящий под индивидуальный вкус и стиль интерьера.
Кровать выпускается в двух размерах спального места — 140×200 и 160×200 см.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, ДСП, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |