30 906 ₴
27 815,40 ₴
Отправка с 27 мая 2026 Детская Бьянко выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете - материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Фасады выполнены из МДФ в белом цвете с глянцевым эффектом, который придаёт поверхности мягкий блеск и визуально делает комнату светлее и просторнее.
Декоративные вставки доступны в двух вариантах - дуб аппалачи или чёрный. Они выполнены из ЛДСП и позволяют подобрать акцент под индивидуальный вкус ребёнка и стиль интерьера.
Комплект состоит из шести элементов:
Бьянко - модульная система, что позволяет изменять комплектацию детской, подбирая нужные элементы под размеры комнаты и возраст ребёнка.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете изменить данную комплектацию детской Бьянко.
Материалы:

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 930 мм |
| Глубина комода | 410 мм |
| Ширина комода | 1500 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 980 мм |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1280 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, МДФ, МДФ пленочный |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |