

445 ₴
400,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 28 мая 2026 Полка Бьянко выполнена в современном стиле. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в белом цвете — материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях. Является частью модульной системы Бьянко, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции, подбирая оптимальное решение под размеры и особенности интерьера.

Все элементы модульной системы Бьянко:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Бьянко+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |