35 161 ₴
31 644,90 ₴
Отправка с 30 мая 2026Спальня Линда выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм - материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Мебель выполнена в белом цвете и покрыта лаком, что придаёт ей благородный блеск и устойчивость к износу. Декоративные вставки из ЛДСП в цвете дуб тоффи создают стильный контраст и добавляют интерьеру тепла и уюта.
Комплект включает:
Линда - модульная спальня, которая позволяет изменять комплектацию, подбирая оптимальные элементы под размеры и особенности вашего пространства.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Габариты элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете изменить данную комплектацию спальни Линда.
Материалы:

Все элементы модульной спальни Линда:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |