


7 144 ₴
6 429,60 ₴
Отправка с 31 мая 2026Комод 3Ш+3Ш Линда выполнен в современном стиле, сочетающем лаконичность форм и элегантную отделку. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Выполнен в белом цвете и покрыт лаком, что придаёт поверхности благородный блеск и устойчивость к износу. Декоративные вставки из ЛДСП в цвете дуб тоффи создают стильный контраст и добавляют интерьеру тепла и уюта.
Содержит шесть выдвижных ящиков, обеспечивающих удобное хранение белья и одежды.
Комод относится к модульной спальне Линда, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать оптимальное решение под размеры и особенности вашего пространства.
Материалы:

Все элементы модульной спальни Линда:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Линда+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |