



9 688 ₴
8 719,20 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик Фуриоза выполнен в современном стиле и гармонично сочетает функциональность с изящным дизайном. Комбинация глиняно-серого и белого шёлка придаёт мебели стильный и лёгкий внешний вид, создавая ощущение простора и уюта.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, покрытой лаком, что обеспечивает стойкость к износу и простоту в уходе. Фасады выполнены из МДФ, покрытого краской, и украшены металлическими ручками золотого цвета - изысканная деталь, подчёркивающая современный характер туалетного столика.
Туалетный столик оснащён пятью выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное место для хранения косметики, аксессуаров и украшений.
Является частью частью модульной спальни Фуриоза, что дает возможность дополнить его другими элементами и собрать необходимый комплект мебели.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фуриоза:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фуриоза+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 83 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |