9 237 ₴
8 313,30 ₴
Отправка с 27 мая 2026Двуспальная кровать Фуриоза 160х200 выполнена в стиле модерн, который гармонично сочетает элегантность и современный комфорт. Изголовье и изножье обиты мягкой тканью Беллини 0,5, придающей изделию утончённый и уютный вид. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в изысканном цвете глиняно-сером и покрыт лаком, что подчёркивает гладкость поверхности и защищает материал от повреждений.
Кровать входит в модульную спальню Фуриоза, что позволяет изменять комплектацию и подбирать оптимальные элементы под размеры и стиль вашего интерьера.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Фуриоза:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фуриоза+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ меблів |