4 451 ₴
4 005,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Тумба 1200 в детскую Марио станет стильным и практичным дополнением комнаты школьника или студента. Она выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкие фасады без ручек подчёркивают аккуратный и минималистичный облик.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев - материал безопасен для ребёнка.
Комплектация тумбы включает два выдвижных ящика, две закрытые ниши и три открытые секции, что обеспечивает удобное хранение книг, игрушек и школьных принадлежностей, сохраняя порядок в комнате. Сочетание оттенков кашемир и дуб сонома делает тумбу универсальной и гармонично вписывающейся в интерьер детской комнаты.
Является часть модульной детской Марио, что дает возможность дополнить тумбу другими элементами и подобрать необходимый комплект мебели.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Высота тумбочки | 865 мм |
| Глубина тумбочки | 416 мм |
| Ширина тумбочки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |