6 411 ₴
5 769,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Распашной шкаф 1000 в детскую Марио станет стильным и практичным дополнением комнаты школьника или студента. Он выполнен в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкие фасады без ручек подчёркивают аккуратный и минималистичный облик.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев - материал безопасен для ребёнка. Оснащен штангой для одежды на вешалках, полкой верхней части и полкой в нижней части.
Сочетание оттенков кашемир и дуб сонома делает шкаф универсальным и гармонично вписывающимся в интерьер детской комнаты.
Является часть модульной детской Марио, что дает возможность дополнить шкаф другими элементами и подобрать необходимый комплект мебели.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1865 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |