



1 053 ₴
947,70 ₴
Отправка с 27 мая 2026Прикроватная тумба в детскую Марио станет стильным и практичным дополнением комнаты школьника или студента. Она выполнена в современном стиле и отличается лаконичным дизайном: гладкие фасады без ручек подчёркивают аккуратный и минималистичный облик.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев - материал безопасен для ребёнка.
Сочетание оттенков кашемир и дуб сонома делает тумбу универсальной и гармонично вписывающейся в интерьер детской комнаты.
Является часть модульной детской Марио, что дает возможность дополнить тумбу другими элементами и подобрать необходимый комплект мебели.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Марио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Марио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 30 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |