5 093 ₴
4 838,35 ₴
Двуспальная кровать 160х200 Вива выполнена в современном стиле. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для использования в жилых помещениях.
Представлены несколько цветовых сочетаний, с которыми можно ознакомиться на фото, что позволяет подобрать вариант под интерьер комнаты.
Кровать входит в состав модульной спальни Вива, что позволяет дополнить обстановку другими элементами этой коллекции.
Материалы:
Изготавливается в нескольких комбинаций цветов на выбор:

Все элементы модульной спальни Вива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Viva+Гарант


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит, Белый, Дуб Крафт Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Кольори | Дуб крафт білий+Графіт |