6 311 ₴
Отправка с 07 мая 2026Витрина Нортон — практичное и стильное решение для гостиной. Выполнена в благородном оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление органично вписывается в интерьер и придаёт пространству уют.
Включает секцию со стеклянными полками для размещения посуды, аксессуаров или декоративных предметов и три выдвижных ящика. Такая конструкция позволяет удобно организовать хранение и поддерживать порядок. Витрина изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Нортон, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и подобрать подходящую компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2110 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 570 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |