



1 058 ₴
Отправка с 07 мая 2026Полка Нортон — выполнена в благородном оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Является частью модульной системы Нортон, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и подобрать оптимальную компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 50 мм |
| Глубина полки | 266 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |