4 938 ₴
Отправка с 07 мая 2026Стеллаж Нортон — практичное и стильное решение для гостиной. Выполнен в благородном оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление органично вписывается в интерьер и придаёт пространству уют.
Включает три выдвижных ящика и закрытую секцию с полками. Такая конструкция позволяет удобно организовать хранение и поддерживать порядок. Стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Нортон, что позволяет легко сочетать его с другими элементами и подобрать подходящую компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2110 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |