3 186 ₴
2 867,40 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор Нортон — практичное и стильное решение для гостиной. Выполнена в благородном оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Универсальное оформление органично вписывается в интерьер и придаёт пространству уют.
Включает две закрытые ниши и две открытые полки. Такая конструкция позволяет удобно организовать хранение и поддерживать порядок. Тумба изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасный и простой в уходе материал.
Входит в состав модульной системы Нортон, что позволяет легко сочетать ее с другими элементами и подобрать подходящую компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1270 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |