6 058 ₴
Отправка с 06 мая 2026Прихожая Нортон сочетает современный минимализм и продуманную функциональность, предлагая элегантное решение для организации пространства в прихожей зоне. Выполнена в оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев.
В состав прихожей входят:
Прихожая Нортон является частью модульной системы, что позволяет подобрать оптимальную комплектацию под размер помещения и ваши потребности. Создайте индивидуальное решение, сочетая функциональность, стиль и комфорт.
Размеры элементов прихожей (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Ширина | 1125 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1125 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |