21 906 ₴
Отправка с 09 мая 2026Спальня Нортон сочетает современный минимализм и продуманную функциональность, предлагая элегантное решение для организации пространства в прихожей зоне. Выполнена в оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев.
В состав спальни входят:
Спальня Нортон является частью модульной системы, что позволяет подобрать оптимальную комплектацию под размер помещения и ваши потребности. Создайте индивидуальное решение, сочетая функциональность, стиль и комфорт.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Размеры элементов спальни (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация спального гарнитура | С комодом , С прикроватной тумбой |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 168 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 211 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Ширина шкафа | 127 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |