7 437 ₴
Отправка с 06 мая 2026Односпальная кровать 90×200 Нортон — практичное и стильное решение для детской комнаты. Выполнена в современном дизайне в благородном оттенке дуб сонома, который создаёт тёплую и уютную атмосферу, подходящую как для девочки, так и для мальчика.
Кровать изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал не содержит вредных смол и клеев, безопасен для детей и прост в уходе. Основание кровати также выполнено из ДСП.
Оснащена двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают дополнительное место для хранения постельных принадлежностей, игрушек или одежды.
Кровать входит в состав модульной системы Нортон, поэтому её легко сочетать с другими элементами коллекции, создавая функциональное, комфортное и гармоничное пространство для ребёнка.
Матрас в комплект не входит.
Размеры односпальной кровати Нортон:
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Общая высота детской кровати | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |