


528 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 07 мая 2026Полка Нортон — выполнена в благородном оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Является частью модульной системы Нортон, что позволяет легко сочетать её с другими элементами и подобрать оптимальную компоновку в зависимости от площади помещения.
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 870 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |