22 766 ₴
Отправка с 10 мая 2026Подростковая мебель Нортон сочетает современный минимализм и продуманную функциональность, предлагая элегантное решение для организации пространства в подростковой спальне. Выполнена в оттенке дуб сонома с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев.
В состав комплекта мебели для подростковой комнаты входят:
Детская Нортон является частью модульной системы, что позволяет подобрать оптимальную комплектацию под размер помещения и ваши потребности. Создайте индивидуальное решение, сочетая функциональность, стиль и комфорт.
Размеры элементов детской (шир*выс*глуб):
Материалы:

Изготавливается в цвете дуб сонома:

Все элементы модульной мебели Norton:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Norton+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 710 мм |
| Длина кровати | 2070 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 1010 мм |
| Ширина шкафа | 1010 мм |
| Состав комплекта | |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |