5 450 ₴
Отправка с 06 мая 2026 Витрина Кларк сочетает современный минимализм и функциональность, предлагая практичное решение для хранения и оформления интерьера.
Выполнена в оттенке дуб крафт золотой с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Материал — ламинированная ДСП, не содержащая вредных смол и простая в уходе; декоративные элементы выполнены из МДФ.
Витрина состоит из двух отделений с полками. Верхнее отделение выполнено в виде витринной секции с дверцей и стеклянной вставкой, нижнее — с закрытой дверцей. Такое сочетание позволяет удобно размещать посуду, сервизы и декоративные предметы.
Является частью модульной мебели Кларк, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции и подбирать комплектацию под размер и стиль гостиной.
Материалы:

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной мебели Klark:
https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=Klark+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 415 мм |
| Ширина витрины | 550 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |