4 677 ₴
4 209,30 ₴
Отправка с 11 мая 2026 Комод Кларк сочетает современный минимализм и функциональность, предлагая практичное решение для хранения и организации пространства.
Выполнен в оттенке дуб крафт золотой с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Материал — ламинированная ДСП, не содержащая вредных смол и простая в уходе; декоративные элементы выполнены из МДФ.
Комод состоит из тумбы и трёх ящиков, что позволяет удобно хранить книги, текстиль и другие предметы.
Является частью модульной мебели Кларк, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции и подбирать комплектацию под размер и стиль гостиной.
Материалы:

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной мебели Klark:
https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=Klark+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Особенности | С дверцей, С ножками, С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Ширина комода | 80.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП, ЛДСП в МДФ профиле |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |