4 152 ₴
3 736,80 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор Кларк сочетает современный минимализм и функциональность, предлагая практичное решение для организации гостиной. Выполнена в оттенке дуб крафт золотой с текстурной поверхностью, имитирующей структуру натурального дерева. Материал — ламинированная ДСП, не содержащая вредных смол и простая в уходе; декоративные элементы выполнены из МДФ.
Тумба рассчитана на телевизоры диагональю до 60 дюймов и оснащена выдвижным ящиком, закрытой нишей и открытой полкой, что позволяет удобно разместить аудио- и видеотехнику, аксессуары и элементы декора.
Является частью модульной мебели Кларк, что позволяет гармонично сочетать её с другими элементами коллекции и создавать индивидуальное оформление пространства.
Материалы:

Изготавливается в цвете:

Все элементы модульной мебели Klark:
https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=Klark+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 415 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП, ЛДСП в МДФ профиле |