3 940 ₴
3 664,20 ₴
Отправка с 24 июня 2026Геймерский стол Крид сочетает современный дизайн, эргономику и практичность. Благодаря продуманной конструкции он обеспечивает удобство во время игры, учебы или работы, гармонично сочетаясь с интерьером любой комнаты.
Для изготовления используется качественное ЛДСП толщиной 16 мм, устойчивое к износу и механическим повреждениям.
Ознакомиться со всеми доступными вариантами расцветок можно в фотогалерее.
Кромка может быть выполнена в тон корпуса или с цветным акцентом - красным или лаймовым (детали уточняйте у менеджера).
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Конструкция и комплектация:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия компьютерного стола в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 1300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |