


3 106 ₴
2 888,58 ₴
Отправка с 24 июня 2026Компьютерный стол СКН-6 создан для комфортной работы и учебы дома. Его продуманная конструкция обеспечивает удобство в использовании и помогает рационально организовать пространство даже в небольшой комнате.
Стол изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — прочного и практичного материала, устойчивого к повреждениям и простого в уходе. Рабочая поверхность размером 100×50 см подходит для компьютера, ноутбука и учебных принадлежностей.
В конструкции предусмотрена выдвижная полка на телескопических направляющих для клавиатуры и отдельная полка для системного блока. В зависимости от планировки комнаты стол может быть выполнен в левостороннем или правостороннем варианте.
Варианты цветов представлены на фото в галерее, что позволяет выбрать оттенок, гармонирующий с интерьером вашего дома.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Конструкция и комплектация:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия компьютерного стола в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |