7 562 ₴
7 032,66 ₴
Туалетный столик Азия — идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей спальни. Компактные размеры делают его удобным даже для небольших помещений, а возможность выбрать один из нескольких вариантов цветов дает возможность гармонично вписывается в любой интерьер и легко сочетается с остальной мебелью. Изготовленный из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, столик безопасен для здоровья, не содержит вредных смол и клеев, а уход за ним минимален.
Особенности конструкции:
Почему Азия станет вашим любимым туалетным столиком:
Он превращает ежедневный уход за собой в приятный и удобный ритуал, сохраняя порядок, уют и стиль вашей спальни. Каждый элемент продуман для комфорта, а элегантный дизайн делает столик настоящей жемчужиной интерьера.
Производитель позволяет выбрать цвет, который больше всего подойдет для вашей спальни (фото цветов ниже).
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Важно! Для уточнения наличия стола в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Кашемир, Антрацит, Бетон светлый, Дуб сонома, Белый, Нимфея Альба, Дуб сонома + трюфель, Нимфеа альба, Серый, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |