4 376 ₴
Отправка с 07 мая 2026Шкаф Топ-Микс станет функциональным и стильным элементом детской или подростковой комнаты, сочетая современный дизайн и практичность. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает изделие безопасным и экологичным для использования в детских интерьерах.
Оснащен штангой для одежды на вешалках и выдвижным ящиком, что обеспечивает удобное хранение повседневной одежды и аксессуаров, помогая поддерживать порядок в комнате.
Шкаф выполнен в универсальных цветах — белый и дуб сонома или однотонный вариант дуб сонома, которые подойдут как для девочки, так и для мальчика. Нейтральные оттенки легко сочетаются с другими элементами мебели и декора, создавая гармоничный интерьер.
Модель входит в модульную систему Топ-Микс, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции и формировать удобное и функциональное пространство, адаптированное под возраст и потребности ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в двух цветах:

Все элементы модульной системы Top-Mix:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Top-Mix+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома, Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1840 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий+Дуб сонома |