1 970 ₴
Отправка с 08 мая 2026Комод Топ-Микс станет функциональным и стильным элементом вашей прихожей, удачно сочетая современный дизайн и практичность. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает изделие безопасным и экологичным для использования в жилых помещениях.
Функциональная компоновка включает выдвижной ящик и тумбу с полками внутри, обеспечивая удобное хранение обуви, аксессуаров, перчаток, шапок и других мелочей, помогая поддерживать порядок в прихожей.
Комод представлен в двух вариантах исполнения — комбинированный белый с дубом сонома и однотонный дуб сонома. Универсальные оттенки гармонично сочетаются с различными стилями интерьера и визуально делают пространство светлее и уютнее.
Модель входит в модульную систему Топ-Микс, что позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции и создавать единый, функциональный интерьер прихожей.
Материалы:

Изготавливается в двух цветах:

Все элементы модульной системы Top-Mix:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Top-Mix+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір комоду | Білий+Дуб сонома |