2 028 ₴
Отправка с 07 мая 2026Современный журнальный стол Morris с лаконичным дизайном и простыми формами станет стильным акцентом вашей гостиной. Стол выполнен в цвете дуб сонома, который придает интерьеру тепла и уюта и гармонично сочетается с различными стилями оформления.
В конструкции стола предусмотрены открытые полки, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения и позволяют удобно размещать книги, журналы или пульты.
Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев. Поверхность устойчива к царапинам и легко очищается, что делает стол практичным в повседневном использовании.
Функциональный, прочный и эстетичный — этот стол добавит комфорта и уюта в ваше пространство.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 680 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |